1.Имя: Анжелика, Анжел
2.Возраст: 3 года
3.Пол: женский
4.Биография: Анжел родилась довольно далеко от сюда. Это была болотистая земля. Но волки там жили свободно и независимо! У маленькой Анжелики была мания величия. Вокруг нее всегда собирались толпы волчат. Взрослые волки ласково называли ее Болотная Принцесса. Да и имя ее означало болотное растение дягиль. И малышке это нравилось. Но мать всегда смотрал на этих волчат с тоской, особенно на Анжелику. Волчатам сужденно было покинуть стаю, как только она вырастут. Волкам стаи ничем было кормить их. Стая медленно погибала и что бы спасити волчат их, как только те подрастали, прогоняли. Так случилось и с Анжел. Малышка не понимала почему так поступили ее взрослые товарищи и возненавидела их. Путешествую, она пришла сюда.
5.Характер: Неукротимая - это слова с понла описыват характер! Она никому не покорится! Смелая и уверенная! Непредсказуемая порой даже для самой себя! Умная и сообразительная. Очень хитрая! Но непокрность - главная черта! На нее сложно влиять, только действительно близкому волку это под силу. анжел ценит дружбу и верит в любовь, но рана, которую нанесли ее бывшие товарищи плохо заживает, поэтому она чувствительная.
6.Внешность:
http://s60.radikal.ru/i169/0808/d3/4b2daa6cc456.jpg

Анжел красивая серая волчица. Темно серые краски перебивает бежевые оттенки на ее густой шубке. Проницательные, но добрые серые глаза смотрят уверенно и почти всегда с вызовом!
7.Стая: белой луны
8.Статус: Болотная Принцесса
9.Связь с вами: ася 405225123

Отредактировано Анжелика (2008-08-23 13:28:28)